Каталог товаров

Торгово-производственная компания ПромНефтеГрупп

ГК "ПромНефтеГрупп" начала работу в г. Москве в 1999 году. За время деятельности ГК "ПромНефтеГрупп" наработала репутацию успешной, надежной и быстро развивающейся компании. Главный принцип работы – качество продукции и обслуживания! Компания исключает погоню за выгодой, следуя выбранному курсу на качество и ориентируясь на производство и поставку только высококачественной продукции.

ГК "ПромНефтеГрупп" ООО «КТС» является официальным эксклюзивным торговым представителем компании «KAWASAKI PNEUMATIC TOOLS» (Япония) в России, производителя широкого спектра пневматических инструментов промышленного класса исполнения и оснастки.

Мы предлагаем широкий спектр продукции. Складская программа включает всю модельную линейку инструментов и запасных частей, отраженных в прайс-листах. Клиенты имеют широкий выбор, что позволяет подбирать инструменты под разные производственные нужды.

Наша компания имеет широкую дилерскую сеть: Нижний Новгород, Волгоград, Пенза, Набережные Челны, Челябинск, Тюмень, Красноярск …

Ассортимент продукции ГК "ПромНефтеГрупп" ООО «КТС» расширяется с каждым годом. Если в начале своего развития компания предлагала клиентам качественную продукцию иностранных производителей, таких как: «Simplex» (США)- производителя широкого спектра гидравлических инструментов, «Torq/Lite» (США)- производителя гидравлических ключей для болтово-гаечных соединений, «KAWASAKI PNEUMATIC TOOLS» (Япония)- производителя пневматических инструментов помышленного класса, на данный момент ГК "ПромНефтеГрупп" ООО «КТС» предлагает продукцию и собственного производства - широкий ассортимент ударных головок, переходников, удлинителей, гидравлических съемников, маслостанций, мультипликаторов ... Становление производственного процесса происходит на основе опыта лучших Российских и иностранных производителей. В работе мы используем только передовые технологии и новейшее оборудование.

В мае 2012 года наша компания приступила к изготовлению не стандартной оснастки по индивидуальным чертежам заказчика для обслуживания нестандартного оборудования. Под технически сложные задачи заказчиков наши специалисты осуществляют разработку, изготовление и сборку различных приспособлений.

Наша компания ценит и уважает своих клиентов. Мы не собирается останавливаться на достигнутом. Каждый годГК "ПромНефтеГрупп" ООО «КТС» продолжает набирать обороты и улучшать качество продукции и предлагаемых услуг.

AF
Автор: Михаил Задворов
Остались вопросы? Готов ответить по телефону: 8 (800) 600-58-62

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Почему вам предлагают дешёвый инструмент?

Мы уверены, что наши читатели заинтересованы в том, чтобы на российском рынке был представлен качественный инструмент. Может ли быть дешёвым такой инструмент? Зачастую погоня за дешёвым товаром, оборачивается для потребителей убытками. Может ли цена на инструмент вдруг опуститься?

Пневматические пилы KAWASAKI

Часто ли вам доводилось сталкиваться (в смысле, видеть) с таким инструментом, как пневматическая пила? Полагаем, что нет. И неудивительно. Механизированная пила - это, как правило, электрическая или бензомоторная машина. Однако наукой установлено, что существуют и модели, работающие на сжатом воздухе. В число производителей таких пил входит компания Kawasaki. Она выпускает довольно экзотический вид этого инструмента - сабельные пилы. Им-то и посвящена данная статья.

Уточнить стоимость
Оформить заказ