Каталог товаров

Статьи

Пневматические дрели Kawasaki

Реверсивные и нереверсивные, пистолетные, линейные и угловые, высокоскоростные и высоко моментные - каких только дрелей не увидишь в каталоге Kawasaki?! Сориентироваться во всем этом разнообразии поможет наш ликбез.

Пневматические трамбовки и зубила.

Ударный инструмент Kawasaki. Пневматические трамбовки и зубила.

Пневматические штробники и скребки.

Компания Kawasaki предлагает покупателю множество пневмоинструментов ударного действия. В данном же материале рассмотрим особенности, характеристики, а также модельный ряд пневматических штробников и скребков Kawasaki.

Отбойные молотки и бетоноломы

Ударный инструмент Kawasaki. Отбойные молотки и бетоноломы.

Шлифмашины

Угловые и прямые шлифмашины.

Пневматические бормашины

Если бы бормашин не существовало, их стоило бы придумать. Много умственных усилий для этого прикладывать не пришлось бы, ведь более простых по конструкции машин ротационного действия, пожалуй, не найдешь. Впрочем, простота - это «плюс». И она не мешает бормашине быть универсалом, позволяющим быстро, безопасно и с небольшими усилиями выполнять целый ряд технологических операций в металлообработке.

Ручные мультипликаторы

Представьте, что у вас в руках крупная гайка, которую нужно затянуть с большим усилием. Как это сделать? Смекалка подсказывает: необходимо приложить рычаг. И чем длиннее он будет, тем сильнее можно затянуть гайку. Однако в 21-м веке использование подобных методов, пусть они до сих пор применяются в некоторых областях, можно считать дурным тоном. Ведь существует специальный инструмент - ручной мультипликатор крутящего момента. Он не требует розетки, компрессора или гидростанции. Ему нужна только ваша мышечная сила.

Метизы и крепёж. Затяжка резьбовых соединений

Технический уровень и качество крепёжных деталей и соединений имеют важное значение для обеспечения высоких потребительских характеристик машин, механизмов, строительных конструкций, бытовой техники, другой продукции.

Что такое БРС?

Это слово из трех букв, несомненно, входит в активный лексикон пользователей пневматического инструмента. БРС, или быстроразъемное соединение. Какими преимуществами оно обладает, из чего состоит и как правильно под него подобрать комплектующие? На эти вопросы мы постарались ответить ниже. 

Пневматические заклепочники Kawasaki

Пневматические заклепочники, в том числе модели Kawasaki, представляют собой довольно габаритный и далеко не всегда легкий инструмент, однако овчинка выделки стоит. Такие заклепочники быстро справляются с задачей, не отнимая сил. Все, что от вас требуется, - вставить заклепку и нажать на «спусковой крючок». Одна-две секунды и дело сделано.

Ленточные шлифовальные машины Kawasaki

Что такое ЛШМ, знают все мастеровые. Ленточная шлифмашина, скажут они, это такой увесистый и шумный инструмент с абразивной лентой, который всем своим весом опирается на обрабатываемую поверхность и, как правило, применяется для шлифования древесины. Все верно. Однако сказанное справедливо по отношению к электрическим ЛШМ. Совсем другое дело - пневматические машины.

 

Пневматические пилы KAWASAKI

Часто ли вам доводилось сталкиваться (в смысле, видеть) с таким инструментом, как пневматическая пила? Полагаем, что нет. И неудивительно. Механизированная пила - это, как правило, электрическая или бензомоторная машина. Однако наукой установлено, что существуют и модели, работающие на сжатом воздухе. В число производителей таких пил входит компания Kawasaki. Она выпускает довольно экзотический вид этого инструмента - сабельные пилы. Им-то и посвящена данная статья.

Полировальные и шлифовальные машины Kawasaki

На страницах каталога пневматического инструмента Kawasaki можно увидеть различные виды шлифовальных машин, в том числе орбитальные, прямые дисковые, углошлифовальные. На их фоне торцевые шлифовальные машины остаются в тени. Что ж, прольем свет и на них, а заодно расскажем об инструментах смежной специальности - полировальных машинах.

Пневматические орбитальные шлифмашины Kawasaki

Орбитальные шлифмашины получили столь благородное название из-за принципа действия. Различают два вида таких машин: эксцентриковые (ЭШМ) и плоскошлифовальные (ПШМ), они же просто «вибрационные». Рассмотрим особенности ЭШМ и ПШМ на примере моделей Kawasaki.

Пневмошуруповерты

Услышав слово «шуруповерт», многие мысленно добавляют «аккумуляторный». Однако ниже мы расскажем о более совершенной (с точки зрения характеристик) разновидности этого инструмента - пневматических шуруповертах.

Русский подход: мороз – не проблема

Русский подход: мороз - не проблема.

«Швабе» представил новые голографические прицелы

«Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, разработал и произвел новый голографический коллиматорный прицел ПКГ с улучшенными эксплуатационными характеристиками, презентация которого состоялась в рамках выставки «Интерполитех-2014».

Мультипликаторы/multipliers (усилители крутящего момента/torque multipliers)

Российская производственная компания ПромНефтеГрупп ООО «КТС» разрабатывает и изготавливает мультипликаторы крутящего момента с гарантией высокого качества произведенных изделий и надёжности в применении.

Russian manufacturing company Promneftegrupp Ltd. KTS engineer and produce manual torque multipliers, guarantee high quality and reliability of our products.

Торцевые ударные головки для промышленного инструмента

Ударные головки - что это такое? Обзор сегмента производства.

Уточнить стоимость
Оформить заказ